Хочу написать благодарственный отзыв, но начну по порядку. Моя профессия обязывает меня всегда выглядеть достойно, респектабельно и с голливудской улыбкой. Последним я не могла похвастаться, а когда проблемы с зубами дали о себе знать, пришлось искать клинику для решения своих проблем. Рада, что обратилась именно в Внуки Гиппократа. На первом посещении осмотр проводил доктор Моисеев Демис Григорьевич. Была поражена его профессионализмом. Он проводил диагностику, а в последствии и протезирование на очень высоком уровне. Еще поразило то, что доктор не только профессионально выполнял свою работу, но и заботливо относился к каждому пациенту (наблюдала, когда сидела в холле и ждала своей очереди). Золотые руки у этого доктора! Сейчас уже все позади, я улыбаюсь и не стесняюсь своей улыбки. Визит к доктору Моисееву был одним из приятных событий в моей жизни!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Внуки Гиппократа". В особености Чукреевой Н.В. и Дадальян В.В за преданность своему делу. Желаю процветания!
К новому, 2003 году "сделал зубы" в небольшой стоматологической клинике на Красной Пресне, в которой тогда работал молодой, но уже опытный, очень приятной наружности и безупречно тактичный в обращении с пациентом врач-стоматолог Любимов Владимир Владимирович. После почти полуторамесячной подготовки моей ротовой полости (было удалено несколько застарелых корней, подготовлено 8 зубов для установки коронок из металлокерамики, восстановлено 5-6 зубов, построен "мост" и т.д.) мне "построили" два съёмных протеза, которыми пользуюсь вот уже более 10 лет, при чём - совершенно без нареканий. Так что огромное спасибо за качественный труд. К В.В. Любимову обращались по моему совету несколько моих друзей, которые так же остались довольны уровнем и качеством оказанной помощи.
В полном восторге от доктора Демиса Григорьевича прекрасный ортопед. Желаю всяческих благ
Прекрасная атмосфера, профессиональные врачи и индивидуальный подход. Желаю процветания и много клиентов - пациентов!
Спасибо!
Доктор Любимов В.В очень высокий профессионал !!!
Лучшие врачи в моей жизни! Чуткие, внимательные, точные! Качество супер!
Лечюсь у Любимова Владимира Владимировича уже 9 лет еще с Красной Пресни, ходим всей семьей, очень довольны, жена так же протезировалась у Моисеева Дэмиса Григорьевича уже прошло много лет никаких проблем с каронками не было.
Записалась на прием к Дадальян Владимиру Владимировичу. Сказать что осталась довольна приемом (консультацией и лечением) - это ничего не сказать. Врач не только вылечил мои многострадальные зубы, но и помог победить страх перед стоматологами. Очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Спасибо большое!
| ПОНЕДЕЛЬНИК | 09:30 - 21:30 |
| ВТОРНИК | 09:30 - 21:30 |
| СРЕДА | 09:30 - 21:30 |
| ЧЕТВЕРГ | 09:30 - 21:30 |
| ПЯТНИЦА | 09:30 - 21:30 |
| СУББОТА | 10:00 - 19:00 |
| ВОСКРЕСЕНИЕ | Выходной |